体験料金に含まれるのは、以下のものです。
・原材料費
・体験費用
・お土産用つけつゆ
・テキスト(1部)
・終了証(参加人数分)
(その場でお召し上がりいただく場合のご試食代は、別料金となります)
体験料金は1組あたり(1申込あたり)の料金です。人数別の料金はありません。
体験料金に含まれるのは、以下のものです。
・原材料費
・体験費用
・お土産用つけつゆ
・テキスト(1部)
・終了証(参加人数分)
(その場でお召し上がりいただく場合のご試食代は、別料金となります)
体験料金は1組あたり(1申込あたり)の料金です。人数別の料金はありません。